Я полагал, что мне потребуется лицензия на предоставление услуг связи, но я не планирую хранить электронные письма или предоставлять услуги по их передаче
Здравствуйте! Я планирую заняться предоставлением хостинговых услуг, для чего мне необходимо приобрести серверы, помещение и всё необходимое оборудование. Прежде чем начать бизнес, я хотел бы узнать, требуется ли для этого получение лицензии. Я полагал, что мне потребуется лицензия на предоставление услуг связи, но я не планирую хранить электронные письма или предоставлять услуги по их передаче.. Исключительное размещение по
, Михаил Гусев, г. Москва