Как можно поменять доли у всех членов семьи?
Как можно поменять доли у всех членов семьи???
, Татьяна, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Татьяна!
Поменять доли можно путем заключения договора мены.
Если речь идет о долях, то для составления такого договора Вы можете обратиться к нотариусу.
Согласно ст. 567 ГК РФ, о договору мены каждая из сторон обязуется передать в собственность другой стороны один товар в обмен на другой.
Вы можете договориться с любым нотариусом, к которому Вам удобно прийти.
Предварительно нужно записаться, т.к. для удостоверения сделок нотариусы принимают по записи.