Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Запись на диктофон в суде

На судебном заседании по гражданскому иску ответчик обвинила исца в краже.

Сама ответчик просила суд вести запись на диктофон.

Можно ли как-то эту запись приобщить чтобы она осталась в материалах дела?

За ответы никогда не забываю ставить плюсики!

01 Июня 2014, 13:08, вопрос №465868 Ева, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жаллельдинов Дамир
    Жаллельдинов Дамир
    Юрист, г. Москва
    • 166ответов
    • 62отзыва

    Здравствуйте, Ева! 

    Ст. 35 Гражданского процессуального права предусматривает возможность подачи любой стороной дела ходатайств. Вы можете подать такое ходатайство о приобщении аудиозаписи к материалам дела с обоснованием, зачем она нужна, что она доказывает и т.п.

    01 Июня 2014, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats