Представленные источники не содержат конкретной информации по вашему запросу. Однако исходя из общих положений законодательства Российской Федерации, можно сделать следующий вывод:
По общему правилу, государственные пособия и выплаты, полученные родителями в связи с гибелью детей на специальной военной операции (СВО), предоставляются родителям погибшего военнослужащего. Однако, если после гибели было установлено отцовство ребенка покойного, ребенок приобретает статус иждивенца и наследника первой очереди.
Законодательство предусматривает, что суммы пособий и иных единовременных выплат распределяются между законными правопреемниками погибшего участника боевых действий. Поскольку ребенок теперь признан сыном погибшего военнослужащего, он имеет право на долю указанных выплат.
Порядок распределения выплат определяется судом, учитывая интересы всех законных наследников и факт признания отцовства. Поэтому мать ребенка вправе обратиться в суд с требованием перераспределения полученных выплат, аргументируя это фактом установления отцовства и статусом иждивенца.