Должен ли покупатель оплачивать доставку дивана при замене товара по гарантии?
Здравствуйте,диван на гарантии промялся,написала претензию продавцу на замену на аналогичный товар.Они мне устно ответили что готовы заменить диван на аналогичный,но доставка будет за мой счёт,если я соглашусь,какие мне документы у них попросить,чтобы были какие-то гарантии для меня что не обманут, спасибо
- претензия.pdf
, Надежда, г. Пенза
Здравствуйте!
Получение письменного подтверждения от продавца поможет избежать недоразумений и защитить ваши права при замене дивана.
По закону доставка должна быть за счет продавца.