Добрый день как можно узнать законна ли постройка гостиницы

, Юлия, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

1) Закажите выписку из ЕГРН на здание гостиницы через сайт Росреестра. Это первый и главный шаг.
2) Если выяснится, что здание есть в реестре и не признано самостроем, но сомнения остались, направьте запрос в местную Администрацию с просьбой предоставить копии разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию.