Так же мне звонил работник гос услуг, который смог сменить мне пароль от гос услуг, предоставил мне новый

у меня взломали гос услуги и оформили на меня доверенность, которую я никак не подтверждал. Что теперь делать? Так же мне звонил работник гос услуг, который смог сменить мне пароль от гос услуг, предоставил мне новый пароль и связал меня с работником РОСФИНМОНИТОРИНГом, но я уже не понимаю мошенники это или нет. Вот как выглядит доверенность.

Что делать?

  • Доверенность Красноштан Д. Е.
    .pdf
, Даниил, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

в представленной вами фотографии указано что доверенность подписана электронной подписью, а также заверена сотрудником коммерческого банка. Возможно с вами связались мошенники и оформили доверенность в банке в котором у вас имеется счет. обратитесь во все банки где у вас имеются счета, чтобы отменить доверенность которая возможно там оформлена.

Даниил
Клиент, г. Москва
а то что мне звонил работник роскомнадзора и тд, это тоже мошенники?