Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Вопрос оформления наследства

Здравствуйте!!!У меня и мужа есть 2-х квартира, два гаража и накопления в банке, от нашего совместного брака у нас 2 совершеннолетних сына. От первого брака у мужа есть 1 взрослый сын. Муж всегда помогал всем сыновьям, у них у каждого есть по квартире, саду и гаражу. Я считаю, что муж все сделал честно и справедливо для своих сыновей в течение жизни и сейчас я не хочу, чтобы сын от первого брака претендовал на долю нашего совместного имущества в дальнейшем. Как оформить правильно по закону, чтобы все совместно нажитое имущество осталось в нашей семье и досталось моим с мужем детям.

01 Июня 2014, 09:02, вопрос №465734 Людмила Георгиевна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Морозов Владимир Юрьевич

    Завещание решит вашу озабоченность по сохранению имущества. Наследником можете быть вы или ваши дети.

    02 Июня 2014, 09:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats