Вопрос оформления наследства

Здравствуйте!!!У меня и мужа есть 2-х квартира, два гаража и накопления в банке, от нашего совместного брака у нас 2 совершеннолетних сына. От первого брака у мужа есть 1 взрослый сын. Муж всегда помогал всем сыновьям, у них у каждого есть по квартире, саду и гаражу. Я считаю, что муж все сделал честно и справедливо для своих сыновей в течение жизни и сейчас я не хочу, чтобы сын от первого брака претендовал на долю нашего совместного имущества в дальнейшем. Как оформить правильно по закону, чтобы все совместно нажитое имущество осталось в нашей семье и досталось моим с мужем детям.

, Людмила Георгиевна, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Завещание решит вашу озабоченность по сохранению имущества. Наследником можете быть вы или ваши дети.