Можно ли оформить доверенность при присутствии только одного человека?
Можно ли оформить доверенность если будет присутствовать один человек
, Петр, г. Москва
Добрый день.
Присутствие доверителя обязательно.
Для поверенного достаточно паспортных данных
Добрый день, Петр! Оформить доверенность можно, если будет присутствовать только один человек — доверитель. Присутствие доверенного лица при составлении доверенности необязательно.
Однако в доверенности должны быть указаны паспортные данные и доверителя, и доверенного лица.