Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Материнский капитал

здравствуйте скажите хочу купить дом под материнский капитал но у него есть два хозяина могу ли я его приобрести

01 Июня 2014, 05:22, вопрос №465698 елена, г. Боготол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте! Можете, закон не запрещает.

    01 Июня 2014, 10:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats