Где взять справку из суда о проживании ребенка с матерью для пособия?
Я в разводе с 2015 года а ребёнка родила в 2025 году подала на пособие при рождении ребёнка но у меня требует справку с суда о том что ребёнок проживает со мной, в сведетельстве о рождении записан отец ребёнка. Отец ребёнка с нами не проживает и претензий не имеет. Ребёнок проживает и прописан с сомной, как быть и где брать это решение суда