У ребенка прошел срок миграционной карты, у мамы есть регистрация Московской области?
Здравствуйте, молодая семья с ребенком приехали в Москву и подали на регистрацию, взрослым регистрация пришла, ребенку было отказано в связи с отсутствием перевода свидетельства о рождении, подали по новой через госуслуги с недостающими документами, снова пришел отказ, в этот раз написали что документы не читаемые, и отсутствие регистрации законного представителя. Хотя куда нужно было вводить эту информацию не понятно? Сейчас пытаемся вновь через госуслуги повторить эту процедуру. Вопрос в том, что регистрация у людей в Московской области, ребенка хотим отдать в школу в Москве, следовательно и регистрация должна быть Московская?! Можно ли подать заявление на регистрацию в Москве маме и ребенку, на новый адрес, как это правильно сделать? У ребенка прошел срок миграционной карты, у мамы есть регистрация Московской области?