Здравствуйте, беспокою вас по вопросу НИС военнослужащего по контракту, подписал первый контракт в 2019 году
Здравствуйте, беспокою вас по вопросу НИС военнослужащего по контракту, подписал первый контракт в 2019 году, он закончился в январе 2022 года, после когда начал заключать второй контракт, командир сказал то, что рапорт на вступление в ипотеку писать не нужно по закону 477 от 24.09.2020 года, по поправке пунктов 18 и 19,сейчас подошло дело к третьему контракту и выяснилось то, что я не состою в Нис, можно ли как то вернуть накопления?А именно написать рапорт на вступление и приложить копии контрактов или выписку из послужного с списка с момента возникновения оснований НИС
Здравствуйте, Дмитрий!
Какая категория (офицер, прапорщик)? Есть уведомление о невключении? Согласно Приказу МО №477 от 24.09.2020, подайте рапорт на включение в НИС с копиями контрактов и выпиской из послужного списка для восстановления накоплений с 2019.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.