Будет ли учитываться его доход в дальнейшем, при наличии алиментов от него, на оформление пособия на ребёнка
Муж на сво, почти 2 года не помогает деньгами и в отпуск не приезжает. Хочу подать на алименты. Будет ли учитываться его доход в дальнейшем, при наличии алиментов от него, на оформление пособия на ребёнка
, Елена, г. Москва
Андрей Шабанов
Здравствуйте, Елена!
Вы планируете оформлять региональное или федеральное пособие? Доход мужа будет учитываться, но назначенные алименты уменьшают совокупный доход семьи.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.