Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат товара оформленного в рассрочку

Здравствуйте, Подскажитее пожалуйста, могу ли я вернуть косметику Дешели, приобрела ее сегодня в рассрочку в салоне красоты? Кредит оформила через банк ренессанс, на бланках ни одной печати нет.

31 Мая 2014, 18:03, вопрос №465541 Райля, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    Здравствуйте!

    Согласно п. 3 Перечня товаров, которые не подлежат обмену или возврату (
    Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55) парфюмерно-косметические товары возврату или обмену не подлежат.

    31 Мая 2014, 18:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats