Как правильно падать на алименты?
Здравствуйте, можно ли подать на алименты,если есть соглашение натариально заверенное,а том что отец дал денежные средства в размере 350 тыс.рублей в счет авансирования алиментов на шесть лет?
, Суржикова Ирина Бекировно, г. Каменск-Уральский
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Ирина.
Если отец ребенка исполнил обязательства по соглашению, то в суд обращаться не имеет смысла.
Андрей Буров
Здравствуйте, по 4861 на месяц приходится, а в чем причина Вашего желания подать в суд на алименты?