Если он встанет в ЦЗ, он будет получать пенсию в том же объёме?
Ребёнку 17,5 лет. Он получает пенстю по потере кормильца. Если он встанет в ЦЗ,он будет получать пенсию в том же объёме? Или выплата прекратится?
, Наталья, г. Саянск
Евгения Дудина
Добрый день. Пенсия по потере кормильца сохраняется. Право на пенсию сохраняется до 23 лет при условии очного обучения.