Могут ли списать пенсионные накопления умершего отца при аресте карты?
После смерти папы подала документы на пенсионные отчисления. Могут ли их списать, на карте арест
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте!
Если эти деньги перечислят на Ваш счет в банке, то да, списание в счет погашения долга возможно при наличии исполнительного листа или судебного приказа.