По истечении срока в три года после развода, можно ли признать эту сделку незаконной?
Добрый день! Развод зарегистрирован в 2022 году. После расторжения брака бывший супруг продал автомобиль, приобретенный в браке своему другу, без моего ведома. Но при этом ездит на авто сам. По истечении срока в три года после развода, можно ли признать эту сделку незаконной?
, Разиля, г. Хабаровск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Разалия!
Да, можно.
Срок исчисляется с момента, когда Вы узнали о сделке.