Что делать, если иск о судебных расходах отправлен на неверный адрес и не получен?
дело по алиментам, ответчик суд проиграл, но не смотря на то что решение суда было не в его пользу подал иск о возмещении его судебных расходов, судья иск приняла, направила мне смс уведомление о дате и времени, но сам иск я не получила, ответчик недобросовестно направил иск по заведомо неверному адресу, что делать? Суд проходит в другом городе от меня если в канцелярию напишу заявление на ознакомление то через 2 недели уже суд не успеваю подготовить возражение, что делать