Делов том что я продал свои карты других банков так как на тот момент мне нужны были срочные деньги и вот в конце апреля я получил 161-фз
Здравствуйте у меня такая проблема. Я получил 161-фз от Цб на все карты. Делов том что я продал свои карты других банков так как на тот момент мне нужны были срочные деньги и вот в конце апреля я получил 161-фз. Есть тут кто может помочь с решением этой проблемы
, Абдусалам, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Абдусалам! Для решения Вашего вопроса нужно более подробно его изучить, в том числе проанализировать документы, полученные Вами от Центрального Банка РФ. В любой ситуации Вы имеете право снять деньги со счетов в банке.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин