Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Угнали у меня машину или нет?

Купил в феврале машину легковую ОСАГО оформил без ограничения пользования. В конце мая дочь доверила другу заправить машину. Он уехал и его до сих пор нет. От него никаких вестей нет , только приходят штрафы на моё имя 3 шт. В милиции отказали в приёме заявления об угоне, как быть?

31 Мая 2014, 10:36, вопрос №465311 Виктор, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 791 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Жеребцов Константин

    В милиции отказали в приёме заявления об угоне, как быть?

    Отказ не законный, обратитесь с сообщением о преступлении в прокуратуру.

    31 Мая 2014, 20:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats