Как найти нужного юриста по фамилии на Вашем сайте?

Как найти нужного юриста по фамилии на Вашем сайте? Спасибо

, Маргарита, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маргарита!

Для поиска какого-то конкретного юриста Вы можете обратиться непосредственно к администрации сайта.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по какому-либо Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».