Здравствуйте, скажите пожалуйста мы купили дом тринадцать лет на зад в кадастровую палату обращались
Здравствуйте,скажите пожалуйста мы купили дом тринадцать лет на зад в кадастровую палату обращались поставили границы,теперь хотели залит ь фундамент и сделать отмостку под фундамент чтобы вода не попадало но сосед нам не разрешает какие либо работы делать я ему говорю три метра имеем права заливать и ремонтировать наш дом сзади он грозиться
Эх кг можно ли эсудом как нам поступить при этом с ними не договорились по добру они не пускают нас и не разрешают нам нечего делать а у нас фундаменте дыра огромная
, Гулия, г. Братск