Сегодня я просто понял, что меня никто не уважает и не ценит, считаю это конец

Здравствуйте, хотел бы развестись. Имущество делить не нужно, есть ребенок малолетний.

Сегодня я просто понял, что меня никто не уважает и не ценит, считаю это конец.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Цыркунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В ситуации, когда в семье есть ребенок, заявление о расторжении брака подается в мировой суд по месту жительства. По-другому никак. А на счет никто не уважает и не ценит — присмотритесь получше. Возможно, не так все плохо. Возможно, есть много людей, которым вы нужны, которые ценят Вас и уважают. Развестись даже через суд — дело не хитрое. Надо ли только. Но это Ваше решение. Надеюсь в любом случае все у Вас будет хорошо.