Срочно связь в вацап

срочно связь в вацап! пожалуйста напишите мне!!!

, ирина, г. Челябинск
Андрей Шабанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

На сайте запрещена передача контактов клиентам. Если вы хотите получить помощь, для этого необходимо обратиться персонально к юристу в личный чат для обсуждения вашей ситуации.

Если у вас остались вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов Вам помочь.
Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.