Имеет ли право бывший муж на долю в доме по наследству и как его выписать?
Мама развелась с отцом , у него имущества нет , прописан он в доме мамы который достался ей по наследству ей и ее сестре которая имеет инвалидность, мирно он выписываться не хочет ,человек очень агрессивный, меня интересует имеет ли он право на какую-то долю в этом доме и если его выпишут по суду имеет ли право сестра обратно его прописать и может ли он повлиять на его изначальную выписку в суде?