Здравствуйте, погиб отец моего ребенка на сво, мы не были в браке но есть ребенок но он не вписан в
Здравствуйте, погиб отец моего ребенка на сво , мы не были в браке но есть ребенок но он не вписан в свидетельство , ребенку 3 года но его отец сказал что у меня нечего не получиться оформить выплаты , только он их получит, скажите пожалуйста если я сделаю ДНК положенное выплатят ребенку?
, Настя, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
если я сделаю ДНК положенное выплатят ребенку?
Если отцовство установите, ребенок получит выплаты. Отцовство нужно устанавливать через суд.
мы не были в браке но есть ребенок
Если вели общее хозяйство не менее 3 лет, то при наличии ребенка до 18 лет вы можете через суд установить факт совместного проживания, что позволит и на вашу долю получить деньги.