Добрый день подскажите пожалуйста такая у меня брат участник сво был в отпуске и погиб дома в аварии матери должна быть выплата?
, Егор, г. Иркутск
Роман Морозов
В связи с участием в СВО нет. Он же не на СВО погиб. Если есть задолженность по выплатам, то должны выплаты. У Вас два одинаковых вопроса. Я в первом про наследство расписал подробно.