Можно ли заново подать на взыскание алиментов после отказа от них?
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно подать заново на взыскание алиментов если ответчик выплачивал алименты но потом сделали отказ от алиментов
, Оксана, г. Москва
Что значит отказ от алиментов? Алименты были взысканы через суд? Имеется исполнительное производство?