Начался процесс, может ли отец забрать ребенка к себе на пмж без разрешкеия матери
Здравствуйте. После развода определение места жительства с матерью, ребенку исполнилось 11 лет и он хочет жить с отцом. Начался процесс, может ли отец забрать ребенка к себе на пмж без разрешкеия матери
, Алексей Васильевич Шишкин, г. Москва
Анастасия Колозова
Добрый день.
С кем будет проживать ребенок, будет решать суд.
Но! Поскольку Вашему ребенку больше 10 лет, то суд будет учитывать и его собственное мнение.
Если ответ был полезен, поставьте положительный отклик.