Вчера мне пришло сообщение в телеграм, что мой долг передан в коллекторское агенство, но в поиске названия в интернете, оказалось, что это предприятие связано с лесозаготовками

Здравствуйте. Дело в том, что МФО или коллекторское агенство превышает свои полномочия. Я знаю о своих просрочках, и ни одна из них не превышает двух недель. Вчера мне пришло сообщение в телеграм, что мой долг передан в коллекторское агенство, но в поиске названия в интернете, оказалось, что это предприятие связано с лесозаготовками. Не сказано, от какой мфо долг. Далее пришло сообщение, что я удерживаю у себя чужие деньги, не выхожу на связь, а также был список моих родственников, в том числе умерших, мол они меня покрывают. Назвали нас нищей семьёй. Потом этот же текст пришел мне в смс, его отправили моим дяде и бабушке в ВКонтакте, также в комментарии под моими постами. В телеграме писал мужчина, в вк женщина, и все смс с разных номеров. Сегодня снова пришло смс с оскорблением.

, Екатерина, г. Москва
Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Постарайтесь получить от писавших Вам  граждан, хоть малейший намек на название коллекторской конторы. Получив эти данные смело направляйте жалобу в ФССП, Сейчас такие действия наказываются большими штрафами.

Можете написать мне в чат, я могу даже предположить, от какой конторы Вам пишут.

Если отзыв был полезен, оставьте положительный отзыв.