Лицензия на тайский массаж

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу лицензирования данной деятельности!

То, что лицензия нужна - уже поняли.

Но что делать с требованиям к массажным комнатам?

Ведь все оформлено под соответствующий этнический стиль, покрытие - обои, ламинат. Придется все переделывать на плитку и покраску стен? Есть ли практика получения лицензии аналогичными салонами?

Очень надеемся на ответ! Спасибо!

, Елена, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Елена, для того чтобы получить лицензию необходимо иметь помещение в собственности или в аренде, других требований к помещению не установлено. Перечень документов содержится на сайте Росздравнадзора в вашем регионе.

Желаю удачи!