Это единственное жилье у детей.В первом браке муж прожил с женой в этой квартире 15 лет, а со второй женой прожил только 1 год в другом городе
бывший муж подарил своей второй жене квартиру, в которой проживают и прописаны его несовершеннолетние дети и жена от первого брака. Это единственное жилье у детей.В первом браке муж прожил с женой в этой квартире 15 лет, а со второй женой прожил только 1 год в другом городе
, Наталия, г. Энгельс