АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЛИСТ
на [воинское звание, ФИО],
[должность, воинская часть]
Дата рождения: [число, месяц, год]
Место рождения: [населённый пункт]
Образование: [военное/гражданское, специальность]
На военной службе с: [дата]
В воинской части с: [дата]
Воинское звание: [звание]
Должность: [должность]
В период прохождения службы проявил(а) себя как [краткая оценка — дисциплинированный, исполнительный, ответственный военнослужащий].
Служебные обязанности выполнял(а) добросовестно, в полном объёме.
Дисциплинарных взысканий не имеет / имеет (указать, если были).
Награждён(а) [перечислить награды, поощрения].
По результатам заключения военно-врачебной комиссии от [дата], признан(а) ограниченно годным(ой) к военной службе (категория «В») в связи с заболеванием — распространённый псориаз (ст. [указать статью Расписания болезней]).
Рекомендован(а) к увольнению с военной службы по состоянию здоровья на основании пп. «а» п. 2 ст. 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» № 53-ФЗ от 28.03.1998 г.
Дата: [дата]
Подпись: _____________
Александр, но в данном разделе сайта оказывают консультации по заданному вопросу.
Оказание иных услуг, в том числе и заполнение аттестационного листа осуществляется или в разделе документы или при обращении в чат к любому юристу проекта.