И нужно ли управляющему сообщать, что пришли отпускные или он сам увидит по зачислениям?
Добрый день, подскажите пожалуйста, я прохожу процедуру банкротства, и в августе месяце у меня отпуск. В конце июля пришли отпускные. Положен ли мне и ребёнку прожиточный минимум с отпускных за август, если другого дохода не будет. И нужно ли управляющему сообщать, что пришли отпускные или он сам увидит по зачислениям?