Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства на стадии реализация имущества 29.07.2025 заблокировали карты
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства на стадии реализация имущества
29.07.2025 заблокировали карты
Спрашиваю уже у всех когда финансовый управляющий выдаст мне разрешение на снятие денег , но мне никто ничего конкретно не отвечает говорят « свяжитесь с этим человеком» и скидывают друг на друга
Могу ли я сама пойти на работе в бухгалтерию и попросить перечислять мне половину зп на карту а половину наличными