Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срочный ТД

С работниками заключен срочный ТД. Можно ли после окончания срока ТД расторгнуть его с работником,а со следующего дня заключить новый -постоянный ТД на новых условиях.

30 Мая 2014, 14:10, вопрос №464796 Ирина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Соколова Надежда

    Да, возможно. Необходимо издать приказ об изменении штатного расписания, например, в связи с производственной необходимостью. Желательно название должности немного изменить.

    30 Мая 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Возможно. но тут смотря какие условия Вы желаете поменять. Главное чтобы они не противоречили ТК РФ и других норм. актам в сфере трудовых отношения

    30 Мая 2014, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats