Срочный ТД
С работниками заключен срочный ТД. Можно ли после окончания срока ТД расторгнуть его с работником,а со следующего дня заключить новый -постоянный ТД на новых условиях.
, Ирина, г. Екатеринбург
Надежда Соколова
Да, возможно. Необходимо издать приказ об изменении штатного расписания, например, в связи с производственной необходимостью. Желательно название должности немного изменить.
Александр Самарин
Здравствуйте. Возможно. но тут смотря какие условия Вы желаете поменять. Главное чтобы они не противоречили ТК РФ и других норм. актам в сфере трудовых отношения