Здравствуйте, у меня папа погиб на Сво он когда уходил туда вписал меня как получателя выплаты И извещения
Здравствуйте , у меня папа погиб на Сво он когда уходил туда вписал меня как получателя выплаты
И извещения пришло на мое имя
Но получается так что мама умерла (бабушка) 24 года назад и ее найти не кто не может а папа (дедушка) вообще бросил их очень давно когда папа был маленьким и о нем мы нечего не знаем кроме фио и то он с Казахстана что ли
Я когда ходила подавать документы на выплату в свидетельство рождения папы было указано что родители граждане Казахстана Сср и мне сказали что им нечего не положено
В итоге я узнаю что я вообще нечего не должна получать потому мне уже 24 года и как быть мне в такой ситуации куда обращаться
Помогите пожалуйста