Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Незаконная продажа автомобиля

Здравствуйте! у моего друга был автомобиль, сам друг находился в другом городе,но у него возникло желание продать атомобиль.он дал мне ксерокопию своего паспорта и устное согласие.я продал этот автомобиль своей сестре.затем сестра попросила продать меня этот автомобиль и так же дала ксерокопию своего паспорта и устное согласие,в результате мы обменяли этот автомобиль на другой. новый автомобиль поставлен на учет и зарегестрирован на мою девушку. теперь мой уже бывший друг,говорит,что подает на меня в суд,т к я продал его автомобиль незаконно и без его согласия.вопрос : имеет ли он на это право и какие убытки моя девушка может потерпеть и я.

30 Мая 2014, 12:28, вопрос №464684 Анастасия, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рожков Иван

    А договора купли-продажи кто подписывал? 

    Доверенность какая нибудь есть от друга?

    30 Мая 2014, 12:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Анастасия!

    что подает на меня в суд, т к я продал его автомобиль незаконно и без его согласия.вопрос: имеет ли он на это право и какие убытки моя девушка может потерпеть и я.

    Анастасия

    А деньги Вы ему передавали от продажи?

    30 Мая 2014, 13:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats