В итоге стоимость была озвучена уже после оказания услуги, работы сантехника заняла максимум 3 минуты
Здравствуйте, пользовалась услугами сантехника, за устранение засора в унитазе попросили 6000р. В нашем городе цена за эту услугу от 1000 до 3000. Изначально человек отказался озвучивать стоимость услуги, сказал, что озвучит уже на месте. В итоге стоимость была озвучена уже после оказания услуги, работы сантехника заняла максимум 3 минуты. Имею ли я право требовать вернуть часть средств, т.к. стоимость явно завышена?
, Анастасия, г. Ижевск