Как правильно подать рапорт на командира части 11079?
Как правильно подать рапорт на командира части 11079? Так что его приняли в не секретное делопроизводство(чтоб он ,, не растворился")
- raport-Mikhale_v (1).pdf
- raport-Mikhale_v.pdf
Здравствуйте, Виктор!
Уточните, обращались ли вы уже лично в несекретное делопроизводство по части 11079, и планируете ли подавать рапорт лично или через Почту России?
Рапорт оформляется в 2 экземплярах, адресуется «Командиру в/ч 11079», подаётся лично в несекретное делопроизводство с отметкой о приёме, или отправляется заказным письмом с описью и уведомлением о вручении — это позволит зафиксировать факт подачи и исключить «растворение» документа в делопроизводстве.
Каждая ситуация уникальна и требует отдельного обсуждения.
Все нюансы вашего вопроса могут быть разобраны исключительно в рамках персональной консультации в чате, куда вы можете написать прямо сейчас.
Если ответ был для Вас полезен, поставьте пожалуйста плюс.