Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

как получить денежный приз?

срок розыгрыша закончился в интернет магазине мегги молл, я выиграла немалую сумму , так как победитель известен, как получить денежный приз??? Верит или не верит ???

30 Мая 2014, 10:39, вопрос №464581 Галия, г. Атырау(Гурьев)
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитриев Кирилл

    Галия!

    Внимательно ознакомьтесь с условиями проведения розыгрыша, особенно об условиях получения призов. Участвуя в розыгрыше, Вы должны обладать такой информацией. В сети интернет также наверняка размещена информация о вышеназванных условиях, а также о лице, проводящем данный розыгрыш.

    Для получения приза Вам необходимо обратиться в компанию, проводящую данный розыгрыш или уполномоченную ей организацию.

    30 Мая 2014, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats