Здравствуйте, у нас задолженность по вывозу мусора в частном доме, мы числимся дачниками.и вот, у нас стоял
Здравствуйте,у нас задолженность по вывозу мусора в частном доме,мы числимся дачниками..и вот,у нас стоял шлагбаум и к нам никто не приезжал за мусором,водитель просто послал,после мы поехали в сельскую администрацию и написали отказ от вывоза мусора и брат какой был мусор возил к себе на работу..теперь нам выставили долг,разве законно,выставлять задолженность,если не было никаких выполненич услуги?или мы должны платить за цыганей..
, Наталья, г. Москва