Доверенность на оформление дарственной

Здравствуйте!

Составили доверенность на оформление дарственной, как можно себя обезопасить, чтобы юристы занимающиеся этим вопросом не оформили эту дарственную на кого-то еще?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Алексей Дьяков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В доверенности необходимо более точно прописывать полномочия лица, которому Вы доверяете. В данном случае Вам необходимо было более точно описать параметры оформляемой сделки, например указать ФИО лица с которым предполагается заключить договор дарения. Сейчас Вы можете отозвать ранее выданную доверенность и оформить новую.