Считается ли автомобиль, купленный матерью для сына в браке, совместно нажитым имуществом?
Приобрела машину сыну я оплатила через счет продавцу документ имеется .
Сын на тот момент уже был женат сейчас разводятся .Машина будет признана их собственностью совместной или нет?
, Наталья, г. Москва
Если нет договора передачи денежных средств от вас сыну, тогда автомобиль считается общим имуществом, поскольку приобретен в браке.