Как разделить имущество при браке в долевом порядке?

Помощь в долевом разделении имущества при браке

, Алёна, г. Москва

       Добрый день, Алена! Совместно нажитое имущество супругов делится между ними в равных долях по решению суда, Суд может отступить от принципа равенства долей супругов, учитывая вклад супругов в приобретение имущества, проживание с одним из супругов общих детей и исходя из других обстоятельств. Также имущество может быть разделено между супругами на основе брачного договора или соглашения об уплате алиментов.
       Готов оказать Вам квалифицированную правовую консультацию по Вашей ситуации и помочь составить необходимые документы. Пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Колотилин