Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне пришло исполнительный документ, который я уже оплатил почему мне снова пришло уведомление, от одной организации по долгу
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне пришло исполнительный документ, который я уже оплатил почему мне снова пришло уведомление, от одной организации по долгу,
, Алексей, г. Иркутск
Юлия Тыжинова
Здравствуйте, Алексей!
Если задолженность по исполнительному документу Вами погашена, судебный пристав должен направить (выдать) Вам постановление об окончании исполнительного производства.
Если исполнительный документ пришел в организацию, в которой Вы работаете, необходимо в бухгалтерию предъявить вышеуказанное постановление об окончании исполнительного производства.