Как по закону он должен выделить доли
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мы с мужем разводимся. А он должен выделить доли в купленном общежитии 2детей. Общежитие погашено мат. капиталом 424 000р и свои деньги 125 000р.
Как по закону он должен выделить доли. Естественно он хочет себе большую часть. А нам сказал как захочу так и выделю. Хотелось бы знать на что рассчитывать по закону.
, Ольга, г. Москва